Table salle à manger de 160 cm, avec pieds, en formes de l robustes, montage facile (noir)
- Table fixe
- Costway
Type de table
Fixe
[ 6-8 Personnes ] Accueillez plus d'amis et de famille ! COSTWAY table salle à manger 160 x 80 cm est spacieuse pour que 6-8 personnes.
[ 4 Pieds Larges ] Équipée de 4 pieds en forme de L 10 x 10 cm, la table à manger peut supporter 150 kg. La connexion entre le plateau de table et les pieds est renforcée par plusieurs vis pour assurer la solidité.
[ Finition en effet brillant ] La table de cuisine avec des panneaux de mélamine avec un effet brillant. Ce conception réduisez aussi la probabilité de taches d'huile et d'autres adhérences.
[ Noir Design ] La table cuisine rectangulaire noire met en valeur les lignes simples et peut être assortie à diverses chaises de salle à manger ou tabourets de bar.
[ Montage Facile ] Notre table à manger a une structure pas complexe. Avec les instructions détaillées, vous pouvez l'assembler en douceur.
Description du produit
| Longueur du produit | 160 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 77 cm |
| Hauteur produit emballé | 14,5 cm |
| Matière principale | Bois |
| Largeur produit emballé | 174 cm |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Moderne |
| Poids produit emballé | 32,35 kg |
| Profondeur produit emballé | 52,5 cm |
| Marque | Costway |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 30 kg |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Fixe |
| Nombre de personnes | 8 |
| Couleur | Noir |
| EAN | 783501311317 |
| Profondeur du produit | 80 cm |
| Catégorie produits | table_sejour |
| Libellé | Table salle à manger de 160 cm, avec pieds, en formes de l robustes, montage facile (noir) |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison express OFFERTE - Prévue le 04/06/26
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 09/06/26