Table ronde verre trempé transparent Zany D 137cm
- Idées Cadeaux Pendaison de Crémaillère Meuble
- Les tendances
Type de table
Fixe
Cette superbe table à manger sublimera votre déco et illuminera votre pièce. Elle a été entièrement conçue en verre trempé dans un style ultra design qui apportera beaucoup de cachet à votre intérieur. Matière Verre trempé Coloris : transparent L 180 x H 78 x P 90 cm - 70 kg Épaisseur plateau : 10 mm / pieds : 12 mm Fabrication Italienne - Garantie 2 ans Livré prêt à monter Colis 1/2 : 140 x 140 x 8 cm - 20 kg Colis 2 /2 : 82 x 56 x 56 cm - 47 kg
| Longueur du produit | 137 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 77 cm |
| Matière principale | Verre |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 2 |
| Style | Autre |
| Marque | Les tendances |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 64 kg |
| Forme | Ronde |
| Type de table | Fixe |
| Nombre de personnes | 4 |
| Couleur | Transparent |
| EAN | 7106890077269 |
| Catégorie produits | table_cuisine |
| Libellé | Table ronde verre trempé transparent Zany D 137cm |
| Profondeur du produit | 137 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 946€
Dont 6,24€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 48,99€ - Prévue le 15/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée