Table ronde extensible effet marbre et pieds doré Wenny 160-210-260cm
- Table extensible
- Les tendances
Type de table
Extensible
Cette table ronde extensible effet marbre et doré tres chic est proposée avec 3 rallonges afin de gérer à votre guise la profondeur de votre table pour recevoir jusqu'a 12 convives L 110 x H 77 x P 160/210/260 cm - 52 kg Son gros pied central cylindrique doré est tres robuste et stable. Elle ne dispose pas de rangement sous la table Pieds à monter Colis 1/3 : 115 x 115 x 95 cm Colis 2/3 : 180 x 114,5 x 53 cm Colis 3/3 : 78 x 77 x 34 cm
| Longueur du produit | 160 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 77 cm |
| Matière principale | Métal |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Marque | Les tendances |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 52 kg |
| Forme | Ronde |
| Type de table | Extensible |
| Nombre de personnes | 12 |
| Couleur | Multicouleur |
| EAN | 3327480050484 |
| Profondeur du produit | 110 cm |
| Catégorie produits | table_sejour |
| Libellé | Table ronde extensible effet marbre et pieds doré Wenny 160-210-260cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
1 neuf dès 582,98€
Vendu 498.24€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Au pied de l'immeuble à partir de 3,99€ - Prévue le 17/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée