Table ronde extensible DUNA 4 à 6 personnes - Décor chêne - 110 x 110/152 x hauteur 77 cm
- Table extensible
- Youdoit
Type de table
Extensible
Table ronde extensible DUNA Chene Naturel et Noir.
| Longueur du produit | 110 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 77 cm |
| Hauteur produit emballé | 77 cm |
| Matière principale | Bois clair |
| Largeur produit emballé | 110 cm |
| A monter soi-même | Non |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 46,03 kg |
| Profondeur produit emballé | 110 cm |
| Marque | Youdoit |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 46,03 kg |
| Forme | Ronde |
| Type de table | Extensible |
| Nombre de personnes | 6 |
| Modèle ou Référence fabricant | 03K58593 |
| Couleur | Multicouleur |
| EAN | 8435511458538 |
| Profondeur du produit | 110 cm |
| Catégorie produits | table_sejour |
| Libellé | Table ronde extensible DUNA 4 à 6 personnes - Décor chêne - 110 x 110/152 x hauteur 77 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
4 neufs dès 601,17€
BON PLAN
584,42€
Prix le plus bas pratiqué par le vendeur sur le site au cours des 30 jours précédant la réduction de prix.
Vendu 530.84€ 9 %
En stock
Bon Plan
Offre valable du 30/05/2026 au 31/05/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par 2KINGS et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison express à partir de 4,99€ - Prévue le 04/06/26
Livraison standard à partir de 4,99€ - Prévue le 04/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée