Table ronde extensible chêne foncé et pieds métal Erry 110-260cm
- Table fixe
- Les tendances
Type de table
Fixe
Cette superbe table extensible sera parfaite pour embellir votre salle à manger et y gagner de la place. Elle est faite en bois MDF décor chêne clair noisette sur un piétement solide en métal noir, sa longueur peut s'étendre de 110 cm à 260 cm en plaçant ses 3 rallonges, vous pourrez accueillir alors jusqu'à 12 convives. Disponible en d'autres coloris. Dimensions : L 110 x H 76 x P 110/160/210/260 cm Poids : 63 kg Coloris : chêne clair noisette et noir Matière du plateau : bois MDF Matière du pied : métal Montage facile avec outils fournis Nombre de colis : 3 Colis 1/3 : 115 x 115 x 95 cm Colis 2/3 : 180 x 114.5 x 53 cm Colis 3/3 : 78 x 77 x 34 cm Garantie : 2 ans
| Longueur du produit | 110 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 76 cm |
| Matière principale | Métal |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Marque | Les tendances |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 63 kg |
| Forme | Ronde |
| Type de table | Fixe |
| Nombre de personnes | 12 |
| Couleur | Naturel |
| EAN | 3327480054208 |
| Profondeur du produit | 110 cm |
| Catégorie produits | table_sejour |
| Libellé | Table ronde extensible chêne foncé et pieds métal Erry 110-260cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Paris Prix et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 59,99€ - Prévue le 24/06/26