Table ronde extensible bois noir et pieds métal Erry 110-260cm
- Table fixe
- Les tendances
Type de table
Fixe
Cette jolie table extensible sera parfaite pour embellir votre salle à manger et y gagner de la place. Elle est faite en bois MDF noir sur un piétement solide en métal noir, sa longueur peut s'étendre de 110 cm à 260 cm en mettant en place ses 3 rallonges, vous pourrez accueillir alors jusqu'à 12 convives. Disponible en d'autres coloris. Dimensions : L 110 x H 76 x P 110/160/210/260 cm Poids 63 kg Nombre de colis : 3 Colis 1/3 : 115 x 115 x 95 cm Colis 2/3 : 180 x 114.5 x 53 cm Colis 3/3 : 78 x 77 x 34 cm Garantie : 2 ans
| Longueur du produit | 110 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 76 cm |
| Matière principale | Métal |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Marque | Les tendances |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 63 kg |
| Forme | Ronde |
| Type de table | Fixe |
| Nombre de personnes | 12 |
| Couleur | Noir |
| EAN | 3327480054192 |
| Profondeur du produit | 110 cm |
| Catégorie produits | table_sejour |
| Libellé | Table ronde extensible bois noir et pieds métal Erry 110-260cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 3,99€ - Prévue le 16/06/26