Table ronde et chaises de jardin pliantes 2 places en métal bleu-Kayla
- Promotions salon de jardin
- Rendez vous déco
Table ronde et chaises de jardin pliantes Kayla 2 places en métal bleu -
Un bleu pastel qui apaise tout autour : Kayla ronde installe le calme au jardin.
Composé d’une table ronde et de deux chaises pliantes, cet ensemble en métal traité résiste aux intempéries et se nettoie en un geste. Pratique au quotidien, il se plie facilement pour un rangement sans contrainte.
Idéal pour balcon, terrasse ou petit jardin, Kayla apporte une touche fraîche et lumineuse. Une invitation naturelle à découvrir toute la collection.
-- Contenu :
1 table et 2 chaises
- Dimensions :
Table :
Longueur : 45.5 cm
Profondeur : 52 cm
Hauteur : 74 cmChaises :
Longueur : 45 cm
Profondeur : 53 cm
Hauteur : 81 cm
Hauteur d'assise : 45 cm
Assise : 40 x 41 cm - Matière :
Métal traité contre la rouille avec double couche de peinture en poudre, pour une meilleure résistance aux intempéries.
- Infos complémentaires :
La table et les chaises sont pliantes
Table :
Poids max : 60 KgsChaises :
Poids max : 150 Kgs - Montage : Aucun montage
- Poids produit : 8.25kg
- Entretien :
L’entretien de cette table est très simple : un coup d’éponge humide suffit pour la nettoyer. Grâce à son traitement spécifique, elle est conçue pour résister durablement aux intempéries. En hiver, il est toutefois recommandé de la couvrir afin de mieux la protéger des conditions climatiques.
- Information colis :
2 colis :
93.5 x 61.0 x 6.0 cm (x1)
46.0 x 14.0 x 94.0 cm (x1)
- Recyclabilité : Totalement recyclable
| Hauteur du produit | 78 cm |
|---|---|
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Marque | Rendez vous déco |
| Poids du produit | 18,2 kg |
| Libellé | Table ronde et chaises de jardin pliantes 2 places en métal bleu-Kayla |
| Catégorie produits | salon_de_jardin |
| Matière principale | Métal |
| Hauteur produit emballé | 94 cm |
| Couleur | Coloris unique |
| Origine de fabrication | Autre |
| Longueur du produit | 41,5 cm |
| Largeur produit | 48,5 cm |
| Poids produit emballé | 18,2 kg |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Largeur produit emballé | 46 cm |
| Nombre de colis | 2 |
| Profondeur produit emballé | 14 cm |
| EAN | 3701324570114 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Rendez-Vous Déco et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 04/06/26