Table extensible 8 couverts HEY GIO 180 cm base métal noir plateau céramique pierre
- Table extensible
- Inside 75
Type de table
Extensible
TABLE EXTENSIBLE HEY GIO DE CONNUBIA CALLIGARIS
Votre cuisine et votre séjour arboreront une nouvelle splendeur grâce à HEY GIO!
Elle est réalisée avec un élégant tronc conique en tôle teintée qui soutient le plateau
de cette table à rallonges. Elle présente une rallonge à portefeuille centrale assortie,
avec base et plateau rectangulaire pratique en mélaminé ou céramique.
CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES :
- Base : tronc conique en tôle teintée noir opaque.
- Plateau : Céramique Pierre (3mm céramique + 8mm verre float trempé).
- Rallonge centrale à livre de 40 cm noir opaque assortie au base.
- Table extensible avec mécanisme semi-automatique ; les extensions s'alignent
facilement avec le plateau en glissant sur des glissières spéciales.
DIMENSIONS :
- Longueur : 140(180) cm.
- Hauteur : 75 cm.
- Largeur : 120 cm.
- Longueur du rallonge : 40 cm .
INFOS COLIS :
- Nombre : 1.
- Volume : 0,46 m3.
- Poids : 113 kg.
Dimensions (cm) : L140 x H75 x P120
Déplié (cm) : L180 x H75 x P120
| Longueur du produit | 140 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 75 cm |
| Matière principale | Métal |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Marque | Inside 75 |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 113 kg |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Extensible |
| Nombre de personnes | 8 |
| Garanties commerciales | 2 ans |
| Couleur | Noir |
| EAN | 3663556515465 |
| Profondeur du produit | 120 cm |
| Catégorie produits | table_sejour |
| Libellé | Table extensible 8 couverts HEY GIO 180 cm base métal noir plateau céramique pierre |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible