Table extensible 8 couverts ARTIC 210 cm pieds métal noir plateau mélaminé Vésuve
- Table extensible
- Inside 75
Type de table
Extensible
TABLE EXTENSIBLE ARTIC DE CONNUBIA CALLIGARIS
La table ARTIC est une option polyvalente et fonctionnelle grâce à son rallonge
interne qui permet de passer de 6 à 8 couverts. Avec ses côtés à section arrondie
en métal teinté et le grand choix de plateaux, cette table s'adapte parfaitement aux
différentes exigences d'espace et de style, pour une salle à manger confortable et
élégante.
CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES :
- Structure : Métal teinté noir opaque.
- Plateau : Panneau de particule de bois mélaminé Vésuve.
- Rallonge interne de 50 cm.
DIMENSIONS :
- Longueur : 160 (210) cm.
- Hauteur : 76 cm.
- Largeur : 90 cm.
- Longueur de la rallonge : 50 cm.
INFOS COLIS :
- Nombre : 1.
- Volume : 0,37 m3.
- Poids : 90 kg.
Dimensions (cm) : L160 x H76 x P90
Déplié (cm) : L210 x H76 x P90
| Longueur du produit | 160 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 76 cm |
| Matière principale | Bois |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Marque | Inside 75 |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 90 kg |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Extensible |
| Nombre de personnes | 8 |
| Garanties commerciales | 2 ans |
| Couleur | Coloris unique |
| EAN | 3663556514413 |
| Profondeur du produit | 90 cm |
| Catégorie produits | table_sejour |
| Libellé | Table extensible 8 couverts ARTIC 210 cm pieds métal noir plateau mélaminé Vésuve |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible