Table extensible 8 à 14 places L 180 à 284cm bois noyer Romencia
- Table fixe
- Les tendances
Type de table
Fixe
Cette table extensible en bois de noyer d'une longueur de 180 cm avec une structure périmétrique sous le dessus en métal confère à la table une rigidité et une résistance que vous trouverez utiles pour utiliser cette table dans différents occasion. Elle peut accueillir selon votre choix de 8 à 14 personnes en rajoutant 1 à 2 rallonges qui sont comprises dans notre offre. Les rallonges sont logées sous le plateau Fabriqué entièrement en Italie avec des matériaux haut de gamme 100% italiens. Coloris : marron Dimensions : L 180 x H 80 x P 90 cm Ouverture avec l'ajout des rallonges : L 180/232/284 x H 80 x P 90 cm (2 rallonges de 52 cm) Mécanisme : extension par rails en métal galvanisé renforcé Nombre de places : 8 à 14 Plateau : Bois de noyer haute qualité mélaminé Pieds : Bois massif Poids : 59 kg - 3 colis Garantie : 5 ans Fabrication : Italienne Assemblage : A monter
| Longueur du produit | 180 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 80 cm |
| Matière principale | Autre |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Marque | Les tendances |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 59 kg |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Fixe |
| Nombre de personnes | 12 |
| Couleur | Marron |
| EAN | 3666722792479 |
| Profondeur du produit | 90 cm |
| Catégorie produits | table_sejour |
| Libellé | Table extensible 8 à 14 places L 180 à 284cm bois noyer Romencia |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 48,99€ - Prévue le 10/06/26