Table extensible 6 à 16 places L 120 à 380cm blanc et cadre métal anthracite Bidy
- Table fixe
- Les tendances
Type de table
Fixe
Cette superbe table extensible en frêne blanc avec un cadre en acier gris foncé de style industriel sera parfaite pour votre salle à manger. Elle apportera un effet moderne et vintage à votre intérieur. Elle est équipée d'un système à cinq rallonges de 52 cm chacune. Elles peuvent s'insérer progressivement si nécessaire selon la longueur souhaitée jusqu'à 380 cm. Elle peut accueillir jusqu'à 16 personnes assises dans le confort. Lorsqu'elles ne sont pas utilisées, les deux extensions peuvent être stockées sous le dessus et les trois autres ailleurs . Structure en mélaminé de haute qualité, le mécanisme d'extension (rails) est en métal galvanisé. Dimensions totales : L 120/380 x P 90 x H 77 cm (allongé L 120/172/224/276/328/380 cm) Une table extensible jusqu'à 380 cm équipée de 5 extensions de 52 cm chacune Matière : Bois mélaminé Cadre : Acier inoxydable anthracite Poids : 140 kg Coloris : frêne blanc et anthracite Garantie 5 ans - Fabrication Italienne 7 colis : 25kg/14kg/13kg/54kg/18kg/10kg/6kg
| Longueur du produit | 120 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 77 cm |
| Matière principale | Métal |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Marque | Les tendances |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 140 kg |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Fixe |
| Nombre de personnes | 16 |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 3666722793810 |
| Profondeur du produit | 90 cm |
| Catégorie produits | table_sejour |
| Libellé | Table extensible 6 à 16 places L 120 à 380cm blanc et cadre métal anthracite Bidy |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 48,99€ - Prévue le 10/06/26