Table extensible 6 à 12 places L 160 à 264cm bois noyer Fixano
- Table fixe
- Les tendances
Type de table
Fixe
Cette table extensible Fixano en bois de noyer d'une longueur de 160 cm avec un cadre en métal acier gris brossé peut accueillir selon votre choix 6 à 12 personnes en rajoutant 1 à 2 rallonges qui sont comprises dans notre offre. Les rallonges sont logées sous le plateau Fabriqué entièrement en Italie avec des matériaux haut de gamme 100% italiens. Coloris : marron Dimensions : L 160 x H 80 x P 90 cm Ouverture avec l'ajout des rallonges : L 160/212/264 x P 90 x H 80 cm (2 rallonges de 52 cm) Mécanisme : extension par rails en métal galvanisé renforcé Nombre de places : 6 à 12 Plateau : Bois de noyer haute qualité mélaminé Pieds : Bois massif Poids : 58 kg - 3 colis Garantie : 5 ans Fabrication : Italienne Assemblage : A monter
| Longueur du produit | 160 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 80 cm |
| Matière principale | Autre |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Marque | Les tendances |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 58 kg |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Fixe |
| Nombre de personnes | 12 |
| Couleur | Marron |
| EAN | 3666722792264 |
| Profondeur du produit | 90 cm |
| Catégorie produits | table_sejour |
| Libellé | Table extensible 6 à 12 places L 160 à 264cm bois noyer Fixano |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 48,99€ - Prévue le 10/06/26