Table extensible 6 à 10 places L 120 à 224cm effet marbre blanc et cadre métal gris foncé Tsara
- Table fixe
- Les tendances
Type de table
Fixe
Une table de salle à manger élégante et extrêmement originale. Elle est capable de meubler n'importe quel espace. Elle est équipée d'un système à deux rallonges de 52 cm chacune. En installant toutes les rallonges, vous pouvez accueillir jusqu'à 10 personnes en toute convivialité.. Lorsqu'elles ne sont pas utilisées, les deux extensions peuvent être stockées sous le dessus. Structure en mélaminé de haute qualité, le mécanisme d'extension (rails) est en métal galvanisé. Dimensions totales : L 120/224 x P 90 x H 77 cm (allongé L 120/172/224 cm) Une table extensible jusqu'à 224 cm équipée de 2 extensions de 52 cm chacune Matière : Bois mélaminé Cadre : Acier inoxydable gris foncé Poids : 106 kg Coloris : effet marbre blanc et gris foncé Garantie 5 ans - Fabrication Italienne 6 colis : 17kg/14kg/13kg/4kg/54kg/10kg
| Longueur du produit | 120 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 77 cm |
| Matière principale | Métal |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Marque | Les tendances |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 106 kg |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Fixe |
| Nombre de personnes | 10 |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 8050598004937 |
| Profondeur du produit | 90 cm |
| Catégorie produits | table_sejour |
| Libellé | Table extensible 6 à 10 places L 120 à 224cm effet marbre blanc et cadre métal gris foncé Tsara |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 48,99€ - Prévue le 10/06/26