Table extensible 6 à 10 personnes L 160 à 200cm verre laqué noir et pieds métal noir Okebi
- Table fixe
- Les tendances
Type de table
Fixe
Cette magnifique table extensible apportera une touche design à votre déco et vous permettra également de gagner de la place. Elle est fabriquée avec du verre teinté et laqué noir sur des pieds stylés en métal noir. Grâce à ses rallonges, sa longueur passe de 160 cm à 200 cm pour accueillir jusqu'à 10 personnes. Matière Verre laqué noir Pieds en métal L 160/200 x H 75 x P 90 cm - 84 kg Fabrication Italienne - Garantie 2 ans Livré prêt à monter Colis 1/2 : 167 x 97 x 15 cm - 64 kg Colis 2/2 : 113 x 67 x 68 cm - 23 kg
| Longueur du produit | 200 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 75 cm |
| Matière principale | Métal |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 2 |
| Style | Autre |
| Marque | Les tendances |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 84 kg |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Fixe |
| Nombre de personnes | 10 |
| Couleur | Noir |
| EAN | 7106890072660 |
| Profondeur du produit | 90 cm |
| Catégorie produits | table_sejour |
| Libellé | Table extensible 6 à 10 personnes L 160 à 200cm verre laqué noir et pieds métal noir Okebi |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 48,99€ - Prévue le 12/06/26