Table extensible 6 à 10 personnes L 160 à 200cm verre laqué gris et pieds métal gris Okebi
- Table fixe
- Les tendances
Type de table
Fixe
Cette superbe table extensible apportera une touche design à votre déco et vous permettra de gagner de la place dans votre pièce. Elle est fabriquée avec du verre teinté et laqué gris sur des pieds stylés en métal gris. Grâce à ses rallonges, sa longueur passe de 160 cm à 200 cm pour accueillir jusqu'à 10 personnes. Matière Verre laqué Coloris : gris Pieds en métal L 160/200 x H 75 x P 90 cm - 84 kg Fabrication Italienne - Garantie 2 ans Livré prêt à monter Colis 1/2 : 167 x 97 x 15 cm - 64 kg Colis 2/2 : 113 x 67 x 68 cm - 23 kg
| Longueur du produit | 200 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 75 cm |
| Matière principale | Métal |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 2 |
| Style | Autre |
| Marque | Les tendances |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 84 kg |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Fixe |
| Nombre de personnes | 10 |
| Couleur | Gris |
| EAN | 7106890072653 |
| Profondeur du produit | 90 cm |
| Catégorie produits | table_sejour |
| Libellé | Table extensible 6 à 10 personnes L 160 à 200cm verre laqué gris et pieds métal gris Okebi |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 48,99€ - Prévue le 15/06/26