Table extensible 4 à 6 personnes L 130cm à 170cm mélaminé blanc Thali
- Table fixe
- Les tendances
Type de table
Fixe
Cette belle table est à la fois chic et classique, elle sera parfaite pour votre cuisine ou salle à manger. Elle est faite avec un plateau en bois mélaminé blanc, et ses pieds en hêtre massif verni et peint en blanc vous assurent confort et stabilité. Sa longueur passe de 130 cm à 170 cm grâce à sa rallonge coulissante. Matière Bois mélaminé Coloris : blanc Pieds en hêtre massif verni L 130/170 x H 75 x P 80 cm - 37 kg Fabrication Italienne - Garantie 2 ans Livré prêt à monter Colis 1/2 : 135 x 85 x 20 cm - 28 kg Colis 2/2 : 80 x 20 x 20 cm - 12 kg
| Longueur du produit | 170 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 75 cm |
| Matière principale | Autre |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 2 |
| Style | Autre |
| Marque | Les tendances |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 37 kg |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Fixe |
| Nombre de personnes | 6 |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 7106890076927 |
| Profondeur du produit | 80 cm |
| Catégorie produits | table_sejour |
| Libellé | Table extensible 4 à 6 personnes L 130cm à 170cm mélaminé blanc Thali |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 48,99€ - Prévue le 15/06/26