Table extensible 4 à 6 personnes bois clair et pieds métal noir 120 à 160 cm Norde
- Table fixe
- Les tendances
Type de table
Fixe
Cette belle table extensible embellira votre salle à manger et vous permettra de faire un gain d'espace. Elle est faite avec un plateau en MDF décor bois clair, il peut passer de 120 à 160 cm. Ses pieds en métal noir sont solides et vous assurent un grand confort.
Matière : MDF
Pieds : Métal
Dimensions : L 120/160 x P 70 x H 75 cm
Poids : 24 kg
Nombre de colis : 2
Colis 1 : 127 x 75 x 13 cm - 24 kg
Colis 2 : 83 x 21 x 9 cm - 3 kg
| Longueur du produit | 120 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 75 cm |
| Matière principale | Autre |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Marque | Les tendances |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Fixe |
| Couleur | Bois clair |
| EAN | 3248113707172 |
| Profondeur du produit | 70 cm |
| Catégorie produits | table_sejour |
| Libellé | Table extensible 4 à 6 personnes bois clair et pieds métal noir 120 à 160 cm Norde |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée