Table extensible 160 à 240 cm en céramique gris et pieds acier - DRAKKAR
- Table extensible
- Meubletmoi
Type de table
Extensible
Une table qui se caractérise par ses lignes brutes et robustes pour une ambiance contemporaine à l'esprit industriel. DRAKKAR peut accueillir jusqu'à 10 personnes autour de son plateau en céramique qui lui confère des qualités remarquables : résistance aux chocs, aux rayures et aux coups, insensible aux taches diverses, et ne craint pas les différences de températures. La table DRAKKAR supportera sans encombre le temps qui passe avec sa structure résistante et son design intemporel. Caractéristiques : Table DRAKKAR 10 personnes Plateau rectangulaire en céramique gris anthracite (3 mm de céramique sur un support en verre de 8 mm) STRUCTURE et PIÉTEMENT : acier gris anthracite mat DIMENSIONS APPROXIMATIVES : longueur 160 cm (240 cm avec rallonges) x hauteur 75 cm x largeur 90 cm. Épaisseur du plateau : 1,5cm. Hauteur sous plateau : 64cm. Mécanisme de rallonges intégrés Table à assembler soi-même Facile d'entretien. Ne pas utiliser de détergent, produits ou accessoires abrasifs. LIVRAISON : uniquement devant votre maison ou au pied de votre immeuble. Pas de livraison en étage ou d'installation. SMS DE PRISE DE RENDEZ-VOUS (1 jour plein du lundi au vendredi) ou récupération de l’article dans l’agence de livraison près de chez vous.
| Longueur du produit | 240 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 75 cm |
| Matière principale | Céramique |
| Style | Autre |
| Marque | Meubletmoi |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Extensible |
| Couleur | Anthracite |
| EAN | 3700966435553 |
| Profondeur du produit | 90 cm |
| Catégorie produits | table_sejour |
| Libellé | Table extensible 160 à 240 cm en céramique gris et pieds acier - DRAKKAR |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible