Table extensible 160-240cm céramique marron effet marbre et pieds métal noir Kylane
- Table fixe
- Les tendances
Type de table
Fixe
Elégante et raffinée, cette table extensible est proposée avec une structure en acier peint en noir et un plateau en verre céramique mat effet marbre marron (épaisseur 3 céramique + 8 mm de verre). Dimensions et poids : L 160/240 x H 76 x P 90 cm - 109 kg Matériau : acier peint en noir et céramique marron Epaisseur du plateau : céramique 3 mm + verre 8 mm Couleurs : marron et noir Usage : intérieur Garantie 5 ans - Fabrication Italienne
| Longueur du produit | 160 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 76 cm |
| Matière principale | Métal |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Marque | Les tendances |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 109 kg |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Fixe |
| Nombre de personnes | 10 |
| Couleur | Coloris unique |
| EAN | 3666722793964 |
| Profondeur du produit | 90 cm |
| Catégorie produits | table_sejour |
| Libellé | Table extensible 160-240cm céramique marron effet marbre et pieds métal noir Kylane |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 2678.59€
Dont 6,24€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 48,99€ - Prévue le 12/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée