Table extensible 140-180cm en bois de hêtre Mouka
- Table fixe
- Les tendances
Type de table
Fixe
Dotée d'un plateau rectangulaire d'une épaisseur de 32 mm, cette table extensible de 140 à 180. cm de largeur se distingue par sa fonctionnalité ingénieuse : une rallonge intégrée discrètement sous la table. Table : 100% bois de hêtre Coloris : Naturel Dimensions de la table fermée: L 140 x H 75 x P 80 cm Dimensions de la table ouverte: L 180 x H 75 x P 80 cm Epaisseur du plateau : 32 mm Rallonge à placer sous le plateau : L 40 x H 3,2 x P 80 cm Poids de la table: 35 kg Garantie : 5 ans Fabrication : Européenne Assemblage : A monter - Livrée avec notice de montage Nombre de colis : 1.143x12x81 cm
| Longueur du produit | 140 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 75 cm |
| Matière principale | Autre |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Marque | Les tendances |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Fixe |
| Nombre de personnes | 6 |
| Couleur | Beige |
| EAN | 3667082758082 |
| Profondeur du produit | 80 cm |
| Catégorie produits | table_sejour |
| Libellé | Table extensible 140-180cm en bois de hêtre Mouka |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 29,99€ - Prévue le 01/07/26