Table extensible 10 couverts MIKADO 210 cm base gris opaque plateau mélaminé chêne
- Table extensible
- Inside 75
Type de table
Extensible
TABLE EXTENSIBLE MIKADO DE CONNUBIA CALLIGARIS
MIKADO est une table rectangulaire extensible avec plateau en mélaminé et
structure et pieds en bois de hêtre. La particularité principale de cette table vient
du design de son piètement, avec des tréteaux unis par un élément en métal teint
de noir. Elle est à la fois élégante et pratique, grâce à sa rallonge centrale à livre
qui permet d'étendre la table sans compromettre son aspect esthétique.
CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES :
- Base : Hêtre gris opaque.
- Plateau : panneau de particule de bois mélaminé chêne tabac .
- Rallonge centrale à livre de 50 de même finition que le plateau.
- Table extensible avec mécanisme manuelle.
DIMENSIONS :
- Longueur : 160(210) cm.
- Hauteur : 76 cm.
- Largeur : 90 cm.
- Longueur du rallonge : 50 cm .
INFOS COLIS :
- Nombre : 1.
- Volume : 0,25 m3.
- Poids : 61 kg.
Dimensions (cm) : L160 x H76 x P90
Déplié (cm) : L210 x H76 x P90
| Longueur du produit | 160 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 76 cm |
| Matière principale | Métal |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Marque | Inside 75 |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 61 kg |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Extensible |
| Nombre de personnes | 10 |
| Garanties commerciales | 2 ans |
| Couleur | Naturel |
| EAN | 3663556515564 |
| Profondeur du produit | 90 cm |
| Catégorie produits | table_sejour |
| Libellé | Table extensible 10 couverts MIKADO 210 cm base gris opaque plateau mélaminé chêne |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible