Table extensible 10 couverts EMINENCE FAST 230 cm pieds bois plateau céramique noir
- Table extensible
- Inside 75
Type de table
Extensible
TABLE EXTENSIBLE EMINENCE FAST DE CONNUBIA CALLIGARIS
EMINENCE FAST est une table avec plateau en céramique.
Elle présente une rallonge à livre latérale dans la même finition que le plateau,
tandis que les pieds restent périmétraux pour garantir le confort de tous les convives.
Sa fonctionnalité et son élégance en font un élément de mobilier unique pour la salle
à manger.
CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES :
- Piétement : Hêtre graphite.
- Cadre : Métal teinté noir opaque.
- Plateau : Céramique Noir Oxyde (3mm céramique + 8 mm verre float trempé).
- Rallonge latérale à livre de 100 cm même finition que le plateau.
- Table extensible avec mécanisme semi-automatique ; les extensions s'alignent
facilement avec le plateau en glissant sur des glissières spéciales.
DIMENSIONS :
- Longueur : 130(230) cm.
- Hauteur : 76 cm.
- Largeur : 90 cm.
- Longueur des rallonges : 100 cm .
INFOS COLIS :
- Nombre : 1.
- Volume : 0,43 m3.
- Poids : 93 kg.
Dimensions (cm) : L130 x H76 x P90
Déplié (cm) : L230 x H76 x P90
| Longueur du produit | 130 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 76 cm |
| Matière principale | Bois |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Marque | Inside 75 |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 93 kg |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Extensible |
| Nombre de personnes | 10 |
| Garanties commerciales | 2 ans |
| Couleur | Noir |
| EAN | 3663556515328 |
| Profondeur du produit | 90 cm |
| Catégorie produits | table_sejour |
| Libellé | Table extensible 10 couverts EMINENCE FAST 230 cm pieds bois plateau céramique noir |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible