Table extensible 10 couverts ELLISSE 240 cm pieds métal plateau céramique noir
- Table extensible
- Inside 75
Type de table
Extensible
TABLE EXTENSIBLE ELLISSE DE CONNUBIA CALLIGARIS
Le design monolithique et essentiel se révèle élégant dans n'importe
quel environnement et s'adapte parfaitement à tout type d'ameublement.
ELLISSE est une table extensible avec plateau en céramique et base
monolithique en tôle courbée teintée.
CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES :
- Structure : Tôle courbée teintée noir opaque.
- Plateau : Céramique Pierre (céramique 3mm + verre trempé 8mm).
- 2 rallonges latérales avec ouverture individuelle (40 cm chacun).
DIMENSIONS :
- Longueur : 160(200/240) cm.
- Hauteur : 77 cm.
- Largeur : 100 cm.
INFOS COLIS :
- Nombre : 1.
- Volume : 0,67 m3.
- Poids : 186 kg.
Dimensions (cm) : L160 x H77 x P90
Déplié (cm) : L240 x H77 x P90
| Longueur du produit | 160 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 77 cm |
| Matière principale | Verre |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Marque | Inside 75 |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 186 kg |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Extensible |
| Nombre de personnes | 10 |
| Couleur | Coloris unique |
| EAN | 3663556514512 |
| Profondeur du produit | 90 cm |
| Catégorie produits | table_sejour |
| Libellé | Table extensible 10 couverts ELLISSE 240 cm pieds métal plateau céramique noir |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible