Table et 4 chaises verre blanc et pieds métal chromé Mozza
- Ensemble table et chaises
- Les tendances
Type de table
Fixe
Cet ensemble de table avec 4 chaises est parfaite pour votre cuisine ou votre salle à manger. La table est faite en verre teinté blanc sur des pieds en métal chromé, chaque chaise est matelassée et facilement encastrable sous la table pour vous permettre un gain d'espace. Le design contemporain de cet ensemble apportera une touche de modernité à votre intérieur. Table : L 90 cm x l 90 x H 75 cm Chaise : L65 x P42 x H70 cm hauteur assise 44 cm
| Longueur du produit | 90 cm |
|---|---|
| Largeur produit | 90 cm |
| Hauteur du produit | 75 cm |
| Matière principale | Métal |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Marque | Les tendances |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Forme | Carrée |
| Type de table | Fixe |
| Nombre de personnes | 4 |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 3327480009246 |
| Libellé | Table et 4 chaises verre blanc et pieds métal chromé Mozza |
| Profondeur du produit | 90 cm |
| Catégorie produits | ensemnble_table_chaise |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée