Table et 4 chaises encastrables Blanc Paolo
- Ensemble table et chaises
- Les tendances
Type de table
Fixe
Table et 4 chaises encastrables Blanc de la collection Paolo Les chaises s'encastrent presque totalement sous la table pour vous laisser un maximum de place après vos repas quotidiens. La table de salle à manger de la collection Paolo est un modèle pratique pensé pour ceux et celles qui cherchent à gagner de la place dans leur cuisine ou séjour. Structure avec pieds en métal imitation bois chêne clair Revêtement des chaises en PU blanc résistant.
| Longueur du produit | 90 cm |
|---|---|
| Largeur produit | 90 cm |
| Hauteur du produit | 75 cm |
| Matière principale | Métal |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Marque | Les tendances |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Forme | Carrée |
| Type de table | Fixe |
| Nombre de personnes | 4 |
| Couleur | Beige et blanc |
| EAN | 3327480018446 |
| Libellé | Table et 4 chaises encastrables Blanc Paolo |
| Code Parent | 3135e201-eb02-48f8-804d-7f5f0ef1f503 |
| Profondeur du produit | 90 cm |
| Catégorie produits | ensemnble_table_chaise |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée