Table et 2 banc bois blanc Kazane
- Ensemble table et chaises
- Les tendances
Type de table
Fixe
La table et les bancs sont en aggloméré avec des bords en PVC et sont stables et durables. L'ensemble est facile à nettoyer avec un chiffon humide. L'assemblage est facile, car un kit avec tous les accessoires d'assemblage nécessaires est inclus. Couleur : Blanc mat Matériau : aggloméré + bords en PVC Dimensions totales : 120 x 59 x 76 cm (L x l x H) Dimensions du banc : 110 x 29 x 50 cm (L x l x H) Kit de montage inclus Assemblage facile La livraison comprend 1 table et 2 bancs
| Longueur du produit | 110 cm |
|---|---|
| Largeur produit | 29 cm |
| Hauteur du produit | 50 cm |
| Matière principale | Autre |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Marque | Les tendances |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 37 kg |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Fixe |
| Nombre de personnes | 3 |
| Couleur | Coloris unique |
| EAN | 3666722589031 |
| Libellé | Table et 2 banc bois blanc Kazane |
| Profondeur du produit | 29 cm |
| Catégorie produits | ensemnble_table_chaise |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 29,99€ - Prévue le 09/06/26