Table escamotable, blanc artic/béton - Dim : 75 x 120 x 35 cm
- Table extensible
- Pegane
Type de table
Extensible
Cette table escamotable est une table très résistante et robuste , capable de supporter un poids maximum de 20 kg. Fabriquée avec des matériaux de haute qualité et avec des finitions très sophistiquées , car son design ajoute une touche industrielle à la décoration de la cuisine.Idéale pour les espaces réduits. Dimensions : 75 X 120 X 35 (fermée) / 75 X 120 X 70 (ouverte)
| Longueur du produit | 120 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 75 cm |
| Matière principale | Mélamine |
| Style | Autre |
| Marque | Pegane |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Extensible |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 3701206088782 |
| Profondeur du produit | 35 cm |
| Catégorie produits | table_sejour |
| Libellé | Table escamotable, blanc artic/béton - Dim : 75 x 120 x 35 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 158€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 10/06/26
Pays d'expédition : France
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée