Table Enfant Extérieur Banc Pique-Nique Parasol Jardin Tout-Petit 89x79x50cm Blanc
- Promotions salon de jardin
- Giantex
- Table enfant spacieux : Avec une table de 89x79 cm et des bancs pour 4 enfants, notre table banc est assez spacieux pour que votre enfant puisse pique-niquer, faire ses devoirs et jouer à des jeux.
- Table extérieur avec parasol : Équipée d'un parasol en polyester résistant à la déchirure et à la lumière, l'ensemble de table enfant extérieur peut protéger les enfants des rayons UV et de la pluie.
- Structure stable : Faites de bois de sapin naturel, notre table et banc reliées l'une aux autres sont assez stable pour assurer la sécurité des enfants, pouvant supporter 70 kg au maximum.
- Table enfant polyvalente : Notre table de pique-nique est non seulement parfait pour le jardin, la terrasse, le patio, elle peut également être utilisée à l'intérieur tel que le salon, la chambre d'enfants etc.
- Montage facile : Notre table de pique-nique est équipée des accessoires et des instructions détaillées afin que vous puissiez terminer le travail d'assemblage en peu de temps, ce qui est pratique.
Description du produit
| Type de table | Fixe |
|---|---|
| Catégorie produits | ensemble_table_et_chaise_jardin |
| Couleur | Marron |
| Matière principale | Bois |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Forme | Rectangulaire |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Libellé | Table Enfant Extérieur Banc Pique-Nique Parasol Jardin Tout-Petit 89x79x50cm Blanc |
| Longueur du produit | 89 cm |
| Largeur produit | 79 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Hauteur du produit | 50 cm |
| EAN | 794094633472 |
| Marque | Giantex |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
BON PLAN
137,58€
Prix le plus bas pratiqué par le vendeur sur le site au cours des 30 jours précédant la réduction de prix.
Vendu 85.99€ 37 %
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Giantex et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 09/06/26
Pays d'expédition : France
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée