Table de chevet 2 tiroirs en cannage et bois de manguier-Cody
- Table de chevet
- Rendez vous déco
Table de chevet Cody en cannage -
Vous êtes toujours en quête de nouveautés pour votre déco ? Avec notre table de chevet Cody en cannage, votre chambre à coucher sera nimbée d’une ambiance authentique au charme délicatement romantique.
Association réussie d’un design sobre, de bois de manguier et de cannage artisanal, notre table de chevet Cody vous ravira par ses proportions L 45 x P 35 x H 58 cm, idéales pour intégrer votre espace de couchage.
Élégante et naturelle avec son coloris clair, elle apportera une touche rétro à votre déco. Pratique, elle permet des rangements dans ses deux tiroirs 42 x 16 cm à la façade en rotin blanchi.
Quel que soit votre style, notre table de chevet Cody embellira votre déco de son caractère attachant. Belle invitation au voyage, elle vous séduira par sa facture unique.
-- Contenu :
2 tiroirs
- Dimensions :
Longueur : 45 cm
Profondeur : 35 cm
Hauteur : 58 cm
Hauteur des pieds : 22 cm
Tiroirs (x2) : 42 x 16 cm - Matière :
Bois de manguier + rotin
- Infos complémentaires :
- La couleur de bois utilisé pour la fabrication de cette table de chevet peut varier d’un produit à un autre car chaque planche en bois massif est unique et dépend de multiples facteurs pouvant influer sur le coloris final (noeuds, plan de coupe, séchage...).
-Eviter de positionner le meuble près d'une source de chaleur ou un endroit humide
-A monter
-Poids maximum : 60 kg - Montage : Piètement à assembler
- Poids produit : 12.85kg
- Entretien :
Dépoussiérer le cannage avec l'embout brosse d'un aspirateur. Nettoyer avec un produit d'entretien dédié ou de l'eau tiède savonneuse à utiliser avec un chiffon doux. Sécher tout de suite.
- Information colis :
53 x 43 x 46 cm
- Recyclabilité : Totalement recyclable
| Hauteur produit emballé | 44 cm |
|---|---|
| EAN | 3701324523066 |
| Catégorie produits | table_chevet |
| Hauteur du produit | 58 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 12,85 kg |
| Poids produit emballé | 16,5 kg |
| Profondeur produit emballé | 44 cm |
| Marque | Rendez vous déco |
| Longueur du produit | 45 cm |
| Matière principale | Rotin |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Marron clair |
| Style | Romantique |
| Nombre de tiroir(s) | 2 |
| Pour qui? | Mixte |
| Largeur produit emballé | 54 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Table de chevet 2 tiroirs en cannage et bois de manguier-Cody |
| Profondeur du produit | 35 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Rendez-Vous Déco et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 04/06/26