Table de Chevet 2 Tiroirs "Calypso" 55cm Marron
- Table de chevet
- Paris prix
Informations Techniques :
- Dimensions : L. 40 x l. 35 x H. 55 cm
- Matières : Panneaux de Particules & Métal
- Spécificités :
- Pratique & Utile
- Table de chevet sur pied
- Avec 2 tiroirs
- À monter soi-même
- Poids : 11,8 kg
- Couleur : Marron & Noir
| EAN | 3664944661627 |
|---|---|
| Catégorie produits | table_chevet |
| Hauteur du produit | 55 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | Paris prix |
| Longueur du produit | 40 cm |
| Matière principale | Autre |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Marron |
| Style | Autre |
| Pour qui? | Mixte |
| Libellé | Table de Chevet 2 Tiroirs "Calypso" 55cm Marron |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée