Table de chevet 2 tiroirs bois massif peint noir et blanc Mixte
- Table de chevet
- Les tendances
Une très belle collection de tables de chevets en bois massif qui se marie parfaitement à chaque style d'intérieur. Cette ravissante table de chevet trouvera sûrement sa place dans votre chambre à coucher. Ses tiroirs sont destinés à accueillir les objets utiles la nuit, avant le coucher, ou au réveil : réveil, lampe, lunettes, téléphone, livre, verre d'eau, médicaments... Grâce à son style, elle ajoutera une touche scandinave à votre pièce. Cet article est également disponible en gris. Dimensions : L 60 x H 60 x P 40 cm Garantie : 2 ans
| EAN | 8435471828280 |
|---|---|
| Catégorie produits | table_chevet |
| Hauteur du produit | 60 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 12 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | Les tendances |
| Longueur du produit | 60 cm |
| Matière principale | Autre |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Bois clair |
| Style | Autre |
| Pour qui? | Mixte |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Table de chevet 2 tiroirs bois massif peint noir et blanc Mixte |
| Profondeur du produit | 40 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée