Table de chevet 2 tiroirs bois hêtre gris anthracite London
- Table de chevet
- Vipack
Cette table de chevet de la collection London se caractérise par sa conception simple et moderne. Les accents de bon goût sont sertis de bois MDF, qui contribuent à une atmosphère chaleureuse et n’attend plus que vous. Ses deux tiroirs seront parfaits pour ranger les livres, lunettes, ou jouets de votre enfant pour les avoir à porter de mains. D'autres meubles peuvent compléter cet article pour harmoniser votre déco. Matériel : Bois MDF Panneaux de Particules Couleur : Gris anthracite Dimensions : L 48 x H 49 x P 40 cm Poids : 23 kg Garantie : 2 ans Fabrication : Belgique
| Modèle ou Référence fabricant | LDNA2280 |
|---|---|
| EAN | 5420070232920 |
| Catégorie produits | table_chevet |
| Hauteur du produit | 49 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 23 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | Vipack |
| Longueur du produit | 48 cm |
| Matière principale | Autre |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Gris |
| Style | Autre |
| Code Parent | 9ba2bc59-c600-4a9b-91c8-0e402e0892fa |
| Pour qui? | Mixte |
| Libellé | Table de chevet 2 tiroirs bois hêtre gris anthracite London |
| Profondeur du produit | 40 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Paris Prix et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 29,99€ - Prévue le 22/06/26