Table de chevet 2 tiroirs bois chêne clair Kelin
- Table de chevet
- Les tendances
Cette charmante table de chevet embellira votre chambre. Elle est faite en bois décor chêne sonoma et dispose de 2 tiroirs pour optimiser votre rangement. Disponible en d'autres coloris. Dimensions : L 40 x H 30 x P 30 cm Garantie : 2 ans
| EAN | 3666722546010 |
|---|---|
| Catégorie produits | table_chevet |
| Hauteur du produit | 30 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | Les tendances |
| Longueur du produit | 40 cm |
| Matière principale | Autre |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Coloris unique |
| Style | Autre |
| Pour qui? | Mixte |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Table de chevet 2 tiroirs bois chêne clair Kelin |
| Profondeur du produit | 30 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 51.16€
Dont 6,24€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 14,99€ - Prévue le 08/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée