Table de chevet 2 tiroirs | 45 x 50 x 40 cm | Blanc Finition brillante | Modèle CIRO
- Table de chevet
- Design Ameublement
Materiaux:
Panneaux de mélamine en brillante
Tiroirs en mélamine brillante
Poignées en aluminium
Dimensions:
Largeur: 45cm x Hauteur: 50cm x Profondeur: 40cm.
Voir dans l'image
Il est livré en plusieurs pièces avec une notice de montage pour faciliter l’assemblage.
| EAN | 7438211270234 |
|---|---|
| Catégorie produits | table_chevet |
| Hauteur du produit | 50 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | Design Ameublement |
| Longueur du produit | 45 cm |
| Matière principale | MDF |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Style | Autre |
| Pour qui? | Mixte |
| Libellé | Table de chevet 2 tiroirs | 45 x 50 x 40 cm | Blanc Finition brillante | Modèle CIRO |
| Profondeur du produit | 40 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 79€
Dont 1,30€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 16/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée