Table de chevet 2 portes paulownia massif rouge Firae
- Table de chevet
- Les tendances
Cette table de chevet est parfaite pour sublimer votre chambre d'une touche orientale grâce à son design et sa couleur vive. Elle est faite en MDF et paulownia massif rouge, équipée de 2 portes vous offrant un bel espace de rangement. Dimensions : L 38 x H 52 x P 28 cm Garantie : 2 ans
| EAN | 3666722544917 |
|---|---|
| Catégorie produits | table_chevet |
| Hauteur du produit | 52 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | Les tendances |
| Longueur du produit | 38 cm |
| Matière principale | Autre |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Coloris unique |
| Style | Autre |
| Pour qui? | Mixte |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Table de chevet 2 portes paulownia massif rouge Firae |
| Profondeur du produit | 28 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 93.24€
Dont 6,24€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 14,99€ - Prévue le 08/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée