Profitez d'une ambiance cosy dans votre chambre à coucher avec le chevet 2 portes Nysos. Esthétique et chaleureuse, cette table de chevet ronde offre des finitions en bois de frêne et de pin. Montée sur un piètement compas, elle dispose de deux portes coulissantes à effet lattes qui ouvrent sur un compartiment doté d'une étagère. Le coloris doux des portes se marie parfaitement avec le plateau principal.
FICHE TECHNIQUE
- Collection : Nysos
- Matière de la structure : MDF - Panneau de fibres de bois
- Matière de la porte : MDF - Panneau de fibres de bois
- Matière du placage : Bois - Frêne
- Matière des pieds : Bois - Pin
- Forme : Rond
- Type d'ouverture : Portes
- Nombre de portes : 2
- Etagère réglable en hauteur
- Peinture acrylique finition mate
- A monter soi-même
CARACTERISTIQUES TECHNIQUES
- Dimensions : Diamètre 40 cm x Hauteur 54 cm
- Poids : 3,96 kg
- Poids maximum supportée : 50 kg
| EAN | 3560233558640 |
|---|---|
| Catégorie produits | table_chevet |
| Hauteur du produit | 54 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | Atmosphera |
| Longueur du produit | 40 cm |
| Matière principale | MDF |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Vert |
| Style | Design |
| Code Parent | 12655241-68b3-4b6a-82c0-b3c99920b631 |
| Pour qui? | Adulte |
| Libellé | Table de chevet 2 portes en bois NYSOS |
| Profondeur du produit | 40 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Paris Prix et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 8,99€ - Prévue le 18/06/26