Table de chevet 2 pcs 40x32x46 cm bois massif de récupération
- Table de chevet
- Torana
Introduisez un air de charme dans le décor actuel de votre pièce avec ces tables de chevet élégantes ! Robuste et stable : le bois de récupération solide se compose de bois réutilisés tels que du teck, du bois de manguier, du pin et du hêtre. Ces matériaux sont recyclés à partir d'anciens bâtiments tels que des usines, des hangars et des bateaux. Les signes d'usure et la structure de fibres visible donnent à chaque meuble une apparence unique et leur propre histoire. Pieds en bois : la table de chevet est soutenue par des pieds en bois robustes, assurant stabilité, sécurité et fermeté. Grand espace de rangement : la table de chevet offre un grand espace de rangement pour les magazines, les livres, les verres et autres objets essentiels du coucher, les gardant organisés et à portée de main. Dessus robuste : le dessus robuste de la table de chevet est parfait pour placer des lampes de table, des réveils, des livres, des cadres photo, des petites plantes en pot, des décorations ou d'autres objets essentiels. Porte pratique : la porte de l'armoire de lit offre un espace de rangement fermé pour garder vos affaires organisées, protégées et à l'abri des regards. Bon à savoir : Chaque article est unique, avec des variations de couleurs et de grains. La livraison est aléatoire, ce qui garantit l'exclusivité et l'individualité de votre produit.
| Modèle ou Référence fabricant | TORANA |
|---|---|
| Hauteur produit emballé | 46 cm |
| EAN | 8447293079146 |
| Catégorie produits | table_chevet |
| Hauteur du produit | 46 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids produit emballé | 35 kg |
| Marque | Torana |
| Longueur du produit | 46 cm |
| Matière principale | Bois |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Brun |
| Style | Autre |
| Pour qui? | Mixte |
| Libellé | Table de chevet 2 pcs 40x32x46 cm bois massif de récupération |
| Profondeur du produit | 32 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 18,95€ - Prévue le 10/06/26