Table de chevet 2 niches bois massif clair Telo
- Table de chevet
- Les tendances
Une charmante collection de tables de chevets en bois massif qui se marie parfaitement à chaque style d'intérieur. Cette ravissante table de chevet vous séduira sûrement et trouvera facilement sa place dans votre chambre à coucher. Elle vous offre un bel espace de rangement destiné à accueillir les objets utiles la nuit, avant le coucher, ou au réveil. Cet article est également disponible en d'autres coloris. Matière Bois massif L 50 x H 55 x P 40 cm - 7 kg Garantie 2 ans Livré monté Dimensions colis : 52 x 43 x 57 cm - 8 kg Garantie 2 ans
| EAN | 8435471802921 |
|---|---|
| Catégorie produits | table_chevet |
| Hauteur du produit | 55 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 7 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | Les tendances |
| Longueur du produit | 50 cm |
| Matière principale | Autre |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Naturel |
| Style | Autre |
| Pour qui? | Mixte |
| Libellé | Table de chevet 2 niches bois massif clair Telo |
| Profondeur du produit | 40 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 14,99€ - Prévue le 12/06/26