Table de chevet, 100% panneaux de particules mélaminés, couleur Blanc Or, Noir
- Table de chevet
- Wellhome
Table d'appoint Board à 100% aglomérat rejeté en mélamine Épaisseur: 18 mm Mesures: L: 50 cm A: 47,2 cm Fonds: 34,8 cm Jambes A: 21 cm Grande capacité de stockage
| EAN | 8434652171863 |
|---|---|
| Catégorie produits | table_chevet |
| Hauteur du produit | 34 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | Wellhome |
| Longueur du produit | 50 cm |
| Matière principale | Bois clair |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Style | Autre |
| Pour qui? | Mixte |
| Libellé | Table de chevet, 100% panneaux de particules mélaminés, couleur Blanc Or, Noir |
| Profondeur du produit | 47 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
1 neuf dès 112,31€
BON PLAN
83,99€
Prix le plus bas pratiqué par le vendeur sur le site au cours des 30 jours précédant la réduction de prix.
Vendu 77€ 8 %
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Stock e-commerce et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Au pied de l'immeuble à partir de 3,99€ - Prévue le 18/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée