Table de chevet, 100% panneau de particules mélaminé, coloris Chêne blanc"
- Table de chevet
- Wellhome
Table d'appoint Board à 100% aglomérat rejeté en mélamine Épaisseur: 18 mm Shooters PU Skin Jambes en bois L: 50 cm a: 59 cm Fonds: 40 cm Jambes A: 16,8 cm 2 tiroirs
| EAN | 8434652171986 |
|---|---|
| Catégorie produits | table_chevet |
| Hauteur du produit | 40 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | Wellhome |
| Longueur du produit | 50 cm |
| Matière principale | Bois clair |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Marron |
| Style | Autre |
| Pour qui? | Mixte |
| Libellé | Table de chevet, 100% panneau de particules mélaminé, coloris Chêne blanc" |
| Profondeur du produit | 59 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 188.23€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Au pied de l'immeuble à partir de 3,99€ - Prévue le 16/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée