Table de chevet, 100% panneau de particules mélaminé, Coloris blanc
- Table de chevet
- Wellhome
Table d'appoint Board à 100% aglomérat rejeté en mélamine Épaisseur: 18 mm L: 42 cm A: Fonds 52 cm: 41 cm Mesures spécifiques supérieures: L: 42 cm A: 28 cm Fonds: 33 cm
| EAN | 8434652173126 |
|---|---|
| Catégorie produits | table_chevet |
| Hauteur du produit | 41 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | Wellhome |
| Longueur du produit | 42 cm |
| Matière principale | Bois clair |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Style | Autre |
| Pour qui? | Mixte |
| Libellé | Table de chevet, 100% panneau de particules mélaminé, Coloris blanc |
| Profondeur du produit | 52 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 76.72€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Au pied de l'immeuble à partir de 3,99€ - Prévue le 18/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée