Table de Chevet 1 Tiroir Rotin avec Étagère H50 cm - JAYA
- Table de chevet
- Casâme
Notre Table de chevet 1 tiroir et façade en rotin est parfaite pour apporter à votre intérieur une solution de rangement moderne, avec son tiroir disposant d'une poignée métal noir vous pourrez facilement ranger vos accessoires de nuit. Grâce à sa tablette noire, la Table de chevet 1 tiroir et façade en rotin est très fonctionnelle. En effet, la tablette noir vous permettra d'exposer des objets de décoration ou encore d'accueillir vos câbles multimédia.
Caractéristiques produit :
- Table de chevet décor bois.
- 1 tiroir façade rotin naturel.
- Equipé de coulisses à bille.
- 1 poignée métal noir.
- Piètement métal noir.
- 1 tablette noir.
Dimensions produit :
- Largeur 35 cm x Hauteur 50 cm x Profondeur 45 cm - Poids net : 9,8 kg.
Dimensions colis :
- Longueur 51,5 cm x Hauteur 14 cm x Profondeur 41 cm - Poids brut : 10,5 kg.
| EAN | 3456850128390 |
|---|---|
| Catégorie produits | table_chevet |
| Hauteur du produit | 50 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 11 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | Casâme |
| Longueur du produit | 45 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Beige |
| Style | Autre |
| Pour qui? | Mixte |
| Libellé | Table de Chevet 1 Tiroir Rotin avec Étagère H50 cm - JAYA |
| Profondeur du produit | 35 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée