Table de chevet 1 tiroir pin massif blanc et clair Iris
- Table de chevet
- Les tendances
Cette sublime table de chevet blanche s'intégrera parfaitement dans un intérieur moderne et classique. Fabriquée avec du pin massif, elle est composée d'un tiroir coulissant qui offre une grande capacité de rangement. Elle sera idéale pour compléter les meubles de votre chambre.
| EAN | 3666722568692 |
|---|---|
| Catégorie produits | table_chevet |
| Hauteur du produit | 57 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | Les tendances |
| Longueur du produit | 46 cm |
| Matière principale | Autre |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Style | Autre |
| Pour qui? | Mixte |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Table de chevet 1 tiroir pin massif blanc et clair Iris |
| Profondeur du produit | 41 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 50.33€
Dont 6,24€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 14,99€ - Prévue le 09/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée