La table de chevet 1 tiroir Klaus en panneau de particules offrira un espace de rangement bienvenu à votre chambre à coucher grâce à son tiroir, tout en lui garantissant un look totalement réussi avec son design moderne coloris naturel.
Il vous permettra par sa taille d'entreposer toutes vos affaires personnelles : lampe, radio-réveil, livres, photos ...
Caractéristiques de la table de chevet 1 tiroir Klaus :
- Couleur : bois naturel
- Dimensions : L. 40 x P. 35 x H. 55 cm
- Composition : panneaux de particules, MDF, pin
- Poids : 9,2 kg
- A monter soi-même
| EAN | 3482731550899 |
|---|---|
| Catégorie produits | table_chevet |
| Hauteur du produit | 55 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 10,1 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | The Home Deco Factory |
| Longueur du produit | 40 cm |
| Matière principale | Médium |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Beige |
| Style | Autre |
| Pour qui? | Mixte |
| Libellé | Table de chevet 1 tiroir Klaus |
| Profondeur du produit | 35 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 71.9€
Dont 1,80€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 13,90€ - Prévue le 09/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée