Table de chevet 1 tiroir façade à lamelles noir et chêne Wotan Bello
- Table de chevet
- Selsey
Vous aimez les meubles classiques avec une bouffée de fraîcheur moderne ? En choisissant la collection Bello, vous apporterez un look élégant mais classique à votre intérieur
!La table de chevet Bello sera un excellent choix pour les personnes qui souhaitent changer leur chambre. Le meuble a un renfoncement ouvert et un tiroir spacieux dans lequel vous pouvez cacher toutes les choses les plus nécessaires. Un avantage supplémentaire est le plateau de table spacieux, sur lequel vous pouvez poser un livre ou un téléphone. La façade présente un décor de bon goût en forme de lamelles, donnant au meuble un aspect original.
Détails du produit:
charge maximale du tiroir et de la niche: 3 kg, et du haut 8 kg,corps et façades en panneaux de meubles,
Les pieds noirs de 18 cm de haut donnent de l'élégance au meuble et facilitent son rangement,
finition mate des façades et du corps,
un meuble à monter soi-même.
Paramètres du produit
Couleur: Noir, Chêne WotanHauteur: 48cm, Largeur: 47cm, Profondeur: 31,3 cm
Pieds (hauteur): 18cm
Conception du corps:Planche de meuble
Finition du corps:Mat
Exécution des façades: Planche de meuble
Finition avant:Mat
Eclairage disponible: Pas
Nombre de colis:1
Quantité maximale dans un colis:1
Installation: Indépendant
| EAN | 5903025595726 |
|---|---|
| Catégorie produits | table_chevet |
| Hauteur du produit | 48 cm |
| Origine de fabrication | Europe |
| Poids du produit | 11 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | Selsey |
| Longueur du produit | 47 cm |
| Matière principale | Panneaux stratifiés |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Noir |
| Style | Autre |
| Code Parent | cc5f921f-6ab3-4cf1-9689-72e38b645cf8 |
| Nombre de tiroir(s) | 1 |
| Pour qui? | Adulte |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Table de chevet 1 tiroir façade à lamelles noir et chêne Wotan Bello |
| Profondeur du produit | 31,3 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Selsey et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 19,99€ - Prévue le 15/06/26