Table de chevet 1 tiroir et 1 porte pin massif blanc Frenchy
- Table de chevet
- Les tendances
Cette charmante table de chevet est parfaite pour apporter une touche d' élégance à votre intérieur. Elle est fabriquée en bois de pin massif peint en blanc. Elle est équipée de 3 tiroirs pour vous offrir un espace de rangement, de façon à vous simplifier la vie. Elle donnera une note de déco grâce à son design. Cette table de chevet existe également en d'autre modèle. Dimensions : L 35 x H 59 x P 32 cm Equipements : 1 tiroir et 1 porte Matériau : Pin massif, bois MDF et métal Couleurs : Blanc Dimensions du tiroir : L 27,5 x H 12 x P 30 cm Dispositif de fixation murale fourni
| EAN | 3666722581646 |
|---|---|
| Catégorie produits | table_chevet |
| Hauteur du produit | 59 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 8,02 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | Les tendances |
| Longueur du produit | 35 cm |
| Matière principale | Autre |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Coloris unique |
| Style | Autre |
| Pour qui? | Mixte |
| Libellé | Table de chevet 1 tiroir et 1 porte pin massif blanc Frenchy |
| Profondeur du produit | 32 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 14,99€ - Prévue le 09/06/26