Table de chevet 1 tiroir et 1 plateau bois paulownia massif noir Mounira - Lot de 2
- Table de chevet
- Les tendances
Cet ensemble de table de chevet de la collection Mounira est fabriqué avec du bois de paulownia massif, structuré avec du bois MDF et contreplaqué peint en noir. Elles disposent chacune d' 1 tiroir et d' 1 plateau pour faciliter vos rangements. Son aspect simple mais élégant fait tout son charme et apportera une touche décorative à votre chambre. Ce modèle existe également en blanc. D'autres meubles de même collection peuvent s'ajouter à cette table de chevet pour créer une décoration harmonieuse. Dimensions : L 40 x H 42 x P 29 cm Garantie : 2 ans
| EAN | 3666722580717 |
|---|---|
| Catégorie produits | table_chevet |
| Hauteur du produit | 42 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 7,35 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | Les tendances |
| Longueur du produit | 40 cm |
| Matière principale | Autre |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Coloris unique |
| Style | Autre |
| Pour qui? | Mixte |
| Libellé | Table de chevet 1 tiroir et 1 plateau bois paulownia massif noir Mounira - Lot de 2 |
| Profondeur du produit | 29 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 14,99€ - Prévue le 09/06/26