Rehaussez la décoration d'une chambre à coucher avec cette table de chevet ultra-design ! Vous apprécierez son style bicolore mariant à souhait une teinte pastel à du bois brut ! Profitez également d'un tiroir pour ranger vos petits effets personnels en toute discrétion.
FICHE TECHNIQUE
- Table de chevet.
- Couleur : Vert Kaki.
- Détails : 1 tiroir.
- Matière : MDF.
- Pieds en bois de Pin.
- Temps de montage : 5 minutes.
- A monter soi-même.
- Notice inclus.
CARACTERISTIQUES TECHNIQUES
- Dimensions : Longueur 40 cm x Largeur 35 cm x Hauteur 48 cm.
- Poids : 3,850 kg.
| EAN | 3665549123923 |
|---|---|
| Catégorie produits | table_chevet |
| Hauteur du produit | 48 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 4,1 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | Toilinux |
| Longueur du produit | 40 cm |
| Matière principale | MDF |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Vert |
| Style | Autre |
| Code Parent | b718612b-abea-4245-9fa5-88ed9d54d6ec |
| Nombre de tiroir(s) | 1 |
| Pour qui? | Mixte |
| Libellé | Table de chevet 1 tiroir en MDF |
| Profondeur du produit | 35 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 9,99€ - Prévue le 08/06/26