Table de Chevet 1 tiroir en Bois noir et Métal H 53 cm
- Table de chevet
- Atmosphera
Table de Chevet 1 tiroir en Bois noir et Métal H 53 cm --
Dimensions : L. 45 x P. 40 x H. 53 cm -
Hauteur entre étagère : 23,2 cm -
Matière du plateau + face avant tiroir + étagère : Bois MDF -
Matière des pieds : Fer -
Matière des côtés : Bois Panneau de contreplaqué -
Nombre de tiroirs : 1 x L. 37 x P. 28,7 x H. 8 cm -
Poids : 10,75 kg -
| EAN | 3560231638214 |
|---|---|
| Catégorie produits | table_chevet |
| Hauteur du produit | 53 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 11,69 kg |
| Marque | Atmosphera |
| Longueur du produit | 45 cm |
| Matière principale | Bois clair |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Noir |
| Style | Autre |
| Code Parent | 29bd0ef6-0732-4b1a-a6f8-b726af3d8d3e |
| Pour qui? | Mixte |
| Libellé | Table de Chevet 1 tiroir en Bois noir et Métal H 53 cm |
| Profondeur du produit | 40 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
Ă prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Stock e-commerce et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 3,99€  - Prévue le 17/06/26