Table de chevet 1 tiroir en bois d'acacia et métal noir-Jakson
- Table de chevet
- Rendez vous déco
Table de chevet Jakson -
Vous souhaitez apporter à votre chambre une touche industrielle subtile ? Notre table de chevet Jakson est idéale.
Avec son bois d’acacia aux nuances agréables et sa structure en métal noir, notre table de chevet Jakson séduit par son allure épurée et ses proportions harmonieuses L 45 x P 45 x H 50 cm.
Sobriété et géométrie se rencontrent dans notre table de chevet Jakson, ajoutant une note originale à votre intérieur. Son piètement élégant en fait un must esthétique et pratique.
Grâce à son tiroir 42,5 x 11 cm, elle permet des rangements indispensables et offre un plateau idéal pour un luminaire.
Fan de design contemporain ? Commandez vite cette nouveauté irrésistible de notre collection Indus.
-- Contenu :
1 tiroir
- Dimensions :
Longueur : 45 cm
Profondeur : 45 cm
Hauteur : 50 cm
Hauteur des pieds : 5 cm
Tiroir : 42,5 x 11 cm - Matière :
Bois d'acacia et pieds en métal
- Infos complémentaires :
La couleur de bois utilisé pour la fabrication de cette table de chevet peut varier d’un produit à un autre car chaque planche en bois massif est unique et dépend de multiples facteurs pouvant influer sur le coloris final (noeuds, plan de coupe, séchage...).
Eviter de positionner le meuble près d'une source de chaleur ou un endroit humide.
La couleur du bois se patine avec le temps et l'exposition à la lumière.
Poids max : 12 kg - Montage : Aucun montage
- Poids produit : 12kg
- Entretien :
Frotter avec un chiffon doux imprégné d'eau savonneuse. Sécher tout de suite avec un chiffon propre et sec.
- Information colis :
50x50x55 cm
- Recyclabilité : Totalement recyclable
| Hauteur produit emballé | 59 cm |
|---|---|
| EAN | 3701324526838 |
| Catégorie produits | table_chevet |
| Hauteur du produit | 50 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 12 kg |
| Poids produit emballé | 16 kg |
| Profondeur produit emballé | 51 cm |
| Marque | Rendez vous déco |
| Longueur du produit | 45 cm |
| Matière principale | Bois |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Marron |
| Style | Ethnique |
| Nombre de tiroir(s) | 1 |
| Pour qui? | Mixte |
| Largeur produit emballé | 51 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Table de chevet 1 tiroir en bois d'acacia et métal noir-Jakson |
| Profondeur du produit | 45 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Rendez-Vous Déco et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 04/06/26